Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Нечто о ТЕЛЕСКОПАХ и об астро-туризме...

Нечто о ТЕЛЕСКОПАХ и об астро-туризме... 6 years 7 months ago #845

  • yatskiv
  • yatskiv's Avatar
  • OFFLINE
  • Posts: 284
  • Karma: 1
Дякую,шановний Олексію!
Я тільки сьогодні мав змогу ознайомитися з Вашими листами.
Вірю у Вашу щирість та вболівання за долю астрономії.
Не маю жодної образи на Вас та і на інших колег в ГАО,включаючи Б.Жиляєва, з яким я пропрацював багато
років.Він має право на власну думку,а я ,прислухаючись до неї,робити так,як велить моя совість.
Можу тільки запевнити Вас,що я завжди намагався робити так,щоб ГАО зростала,і кадрово,і технічно,і...
І зараз закликаю астрономів України до визначення пріоритетів та горизонтів розвитку.
Так було і в 1975,1985,1991 та наступні роки.Ви були свідком цих змін.
А телескопи,як люди,відпрацювавши(як ВК та ДДА та ін.),йдуть на заслужений відпочинок(в музей чи для студентів).
Я дозволив собі розповсюдити нашу переписку(до відома та можливих дискусій).
З повагою,
Ярослав Яцків



Вихідне повідомлення
Від: "Олексій Стєклов"
Кому: "yatskiv"
Надіслано: Субота, 26 Серпень 2017 р 14:33:41
Тема: Нечто о ТЕЛЕСКОПАХ и об астро-туризме...

Уважаемый Ярослав Степанович, Вы уж на нас НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. Мы ОСТРЫЕ на критику, но ИСКРЕННИЕ... Да и что говорить О НАС, главное, чтобы АСТРОНОМИЯ в Украине РАЗВИВАЛАСЬ и УСИЛИВАЛАСЬ.

С этих ПОЗИЦИЙ прочтите и МОЮ КРИТИКУ. Надеюсь это ПРИНЕСЁТ ПОЛЬЗУ НАШЕМУ ОБЩЕМУ ДЕЛУ....
Ну а мы... Ведь мы уже много лет "НА ПЕНСИОНЕ".

Я Вас хочу УДИВИТЬ ТЕМ, что я лично ОБИЖЕН на ГАО НАНУ только за ТО, что меня - Секретаря Комсомольской организации ГАО и Председателя Совета Молодых Учёных ГАО АН УССР не приняли В КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ УКРАИНЫ... Вот Кондратюка приняли, а МЕНЯ НЕТ. ОБИДНО. Ничего, даст БОГ... ещё я ЭТО ИСПРАВЛЮ. Кстати, это Вы ему давали РЕКОМЕНДАЦИЮ или Корсунь Алла ???

Моя жена Галя смеялась недавно над моим СТИХОТВОРЕНИЕМ:

Как ТРУДНО СТАЛО ЖИТЬ... УЖЕ ДРОЖАТ КОЛЕНИ...
Как было ХОРОШО, когда был с нами ЛЕНИН...

Она ухохатывалась.. А ведь я ИСКРЕННЕ... Кто-то и ЗАЧЕМ-ТО УМЫШЛЕННО СМЕШИВАЕТ УКРАИНУ с ГРЯЗЬЮ...
Снова надо "ВОЗГЛАВИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ И ДОВЕСТИ ДО АБСУРДА" как в 2004 - 2008 годах ????
Тогда остановили СТРОЙИНДУСТРИЮ, а теперь ДОГОВОРНАЯ (???) ВОЙНА - АТО и "изъятие угля АНТРАЦИТОВОЙ ГРУППЫ" ???? Да и НАУКА в дикой НИЩЕТЕ... А в КОЛЛЕДЖЕ мне платят 1 доллар в час за 25 учеников, хотя в 2004 я брал с КАЖДОГО ЛИЦЕИСТА "ТЛ" КПИ 7.5 доллара в час и меня ругал Директор и Зав кафедрой, мол НАДО БРАТЬ по 10 долларов в час...
ЧТО ЭТО??? --- СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА ?????

Еще раз НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ведь лучше ВАМ знать, что плохого ПОДОЗРЕВАЮТ ЗА ВАМИ...
ВСЯ, ВСЯ, ВСЯ ИНФА получена от Ваших сотрудников. Надо бы УЛУЧШАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ. А.Ф.Стеклов.... 26.08.2017



-- реклама
"Черное море" - лучший отель в Грибовке под Одессой!
20% на длительное проживание - goo.gl/wh5VuGhttp://www.mao.kiev.ua/imag...mail/Steklov%201.doc
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.140 seconds
Powered by Kunena Forum